• home
  • download
  • novità
  • classifiche
  • risultati
  • tornei
  • forum
  • varie
  • aiuto

Classifica Generale


Classifica che tiene conto di tutti gli utenti (Fondatori, Giocatori e in Prova)


PosizioneGiocatoreCategoriaLivelloBOL
161CasavolaG1967386
161Kiri
162PattyF196597
163Costanza2G19645
164Topolino73G1955489
165SpongebobG1951285
166MoncherieG1945448
167LamontanaraG19215388
168OmeroG1927243
169AipG1924667
170LauraG1924469
171JenishaG19115100
172CorneliaG19114139
173Mano100G19111207
174BorlottaG1919902
175GrazyG1919609
176Gabri947G1918121
177SolaritaG1917558
178Bruna48G1914549
179Audi4G19015364
180KiriosG1903296
181MoriscoG1901473
182PastieraG1893908
183UfiriotuG18818084
184AghitigerG18816340
185MarintaG1889326
186Katya65G18711619
187PolymaryG1878789
188UndulnaG18618949
189Russula
189FiaschettoG18611861
190Mire03G18610919
191YukonG1869372
19227ale09G18516106
193Larossa82G18513904
194AlicestarG1857118
195TzncrtG1853808
196RosacroceG18414070
197Enza54G18411604
198DebaG1849091

Cerca Nickname


home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto