• home
  • download
  • novità
  • classifiche
  • risultati
  • tornei
  • forum
  • varie
  • aiuto

Classifica Generale


Classifica che tiene conto di tutti gli utenti (Fondatori, Giocatori e in Prova)


PosizioneGiocatoreCategoriaLivelloBOL
241GerardomG1727309
242JaguaroF1726845
243PecchiaG1722498
244ParonaG1722124
245CeccoangiolieriG1719556
246Samsara28G1716575
247LorenzG1713462
248PiomboadenariG1713285
2490dongiov20G171536
250Gianluca69G1707565
251Natalia50G1703419
252Cincin20G16916472
253HappyG16911689
254Carla1950G16910664
255Pepe22G16910188
256NembokidG1697105
257Celeste10G1692249
258WampG1691343
259BoccolidoroG16816707
260FarisisF16814885
261DeiG16812605
262FortissimoG1687844
263RobertakaridaG16713342
264Pacio123pacioG16711771
265Monica70G1672433
266Macho47G16615293
267Rosy2000G16613244
268EnzarmaG16612067
269RosycostaG16510071
270Garof47G1654843
271Mara05F1654610
272CocalG1654131
273DindiG16415476
274TrincaG1644931
275Riri1G1643624
276ArmagalG1641908
277PakoooooooG164357
278FonpapenG1640
279Pela06G16315306
280LinusG16310088

Cerca Nickname


home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto