• home
  • download
  • novità
  • classifiche
  • risultati
  • tornei
  • forum
  • varie
  • aiuto

Classifica Generale


Classifica che tiene conto di tutti gli utenti (Fondatori, Giocatori e in Prova)


PosizioneGiocatoreCategoriaLivelloBOL
41ManmadG2516450
42Menn44G2494334
43PalmettaG2493911
44Damadicuori09G24815469
45Viandante2G2483478
46LauralllG24711829
47SprintyG24621327
48Luciana12G24522872
49AngiolaG2457526
50SeramG24412918
51EdmeaG2437260
52StemariG24110206
53GeaG24018313
54OliviaF23917963
55ZetagiG2389499
56Rosanna53G2387257
57Aldesco5G23720696
58Dani53G23715417
59MieleG23713189
60RuggeriG2352006
61VerbenaG23418065
62GloriaF23417886
63Gitana67G23414728
64AlidargentoG23322031
65Redblack64G2337081
66SerinaG2335158
67DedelaG23220301
68Luca123lucaG23112431
69Ilsicario5G2311802
70ToscaG23019267
71TuteraG22920568
72AliottoneF22913509
73ConcetaG22816245
74AntaresG2281969
75MarcopG22714562
76Patri2009G22712413
77Margi7G2279690
78OruamG2275147
79Raffiola3F2264246
80Vizzola46G22418481

Cerca Nickname


home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto