• home
  • download
  • novità
  • classifiche
  • risultati
  • tornei
  • forum
  • varie
  • aiuto

Classifica Generale


Classifica che tiene conto di tutti gli utenti (Fondatori, Giocatori e in Prova)


PosizioneGiocatoreCategoriaLivelloBOL
481Again4G1322155
482Vale9999G1321358
483NatalinaG13112432
484Gerry63G13110083
485Ru60G1319617
486AppaloosaG1318733
487Ludim3G1317218
488OrlyndoG1316943
48963patG1315863
490Genny4oG1315453
491ToanG1315432
492PalmigiiiG1313800
493Kelly1G1311503
494Arabella4959G13012436
495Lux66G1305634
496Lory23G1304444
497PescefrescoF1304433
498LacampagnolaG1303153
499SumergoG130409
500Pepa46G12911903
501KajakG12910854
502MaitreG1299980
503MariocG1296708
504BombaluluG1295216
5051toniaG1293291
506ElanorG1291900
507MariaeG1291350
508ManualeG1291045
509Bovary26G12838965
510LajuG12810611
511Milan61G12810404
512ZiopasqualeG12810390
513ContessaG1288442
514WhitecG1287727
515TripertriG1285809
516EttaG1284838
517PinzeraG1284531
51800maruzza3G1281142
519LupodelpollinoG12711188
520MicettiG1279980

Cerca Nickname


home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto