• home
  • download
  • novità
  • classifiche
  • risultati
  • tornei
  • forum
  • varie
  • aiuto

Classifica Generale


Classifica che tiene conto di tutti gli utenti (Fondatori, Giocatori e in Prova)


PosizioneGiocatoreCategoriaLivelloBOL
561MacondoG12311661
562Gigia2001G12311069
563PeoniarossaF12310448
564PinkopankoG1236074
565PatriziacasG1234482
566Eddo59G1233077
567AcfdtG1231327
568Champion2013G12210636
569MarypoppinsG1226624
570190199041004G1225794
571DabepaG1225685
572Pierga65G1224491
573CositiamoG1224319
574NapoleonG1223751
575Akab2017G1222190
576Franchina50G122206
577Fanny1G12214
578Sendy37G12111346
579JanjackG1218537
580TatoneG1215381
581Marenzo1G1215246
582Gorle68G1215185
583GaneshF1213312
584Neo1944G121433
585Davide1972G1207798
586Sfar2G1204581
587Tobias333G1204447
588SergikG1203472
589Koala12G1203366
590GlicinebiancoG1203230
591PinuinaG1201698
592Aysha3009G1199610
593CivassinaG1198334
594RosenG1197346
595SpidyG1196998
596DreamerG1196277
597EmidiasG1195960
598PaperpicchioG1195765
599ElectraG1193897
600SanfeledocG1192161

Cerca Nickname


home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto