• home
  • download
  • novità
  • classifiche
  • risultati
  • tornei
  • forum
  • varie
  • aiuto

Classifica Generale


Classifica che tiene conto di tutti gli utenti (Fondatori, Giocatori e in Prova)


PosizioneGiocatoreCategoriaLivelloBOL
1KikioG39438051
2BacooG34317082
3BiskeraG3369795
4BasiliannaF33223872
5EmmanuelG33111166
6LiveG32322276
7GambasnellaG32211305
8LeylaG318912
9MarimariG31218909
10NicquiG3079292
11AmiraF30620838
12JanninoG2972698
13Verdemela2G29519892
14Massimo1oG29426221
151winnerG2906946
16TritoneG28713245
17RaistlinG2854171
18Joel58F28123917
19Tivoli1953G28027208
20OrsamaggioreG28011024
21Marisa47G2805477
22JerekeyG2769480
23NebbiucciaG27226710
24Larissa2010G27217487
25DeanaG2713009
26LinsonneG2695041
27MimmoG2693215
28UmbrusG26717774
29BillabongG26714434
30AparentG2678626
31ExstasiG26413942
321roccdisiG26311393
33G55G2618758
34MeganeF2617722
35NazgulG26025433
36VerveinG25924052
37MarilottoG2567280
38RosmyG2555835
39KarlaG255432
40Benny40G2518042

Cerca Nickname


home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto