• home
  • download
  • novità
  • classifiche
  • risultati
  • tornei
  • forum
  • varie
  • aiuto

Classifica Generale


Classifica che tiene conto di tutti gli utenti (Fondatori, Giocatori e in Prova)


PosizioneGiocatoreCategoriaLivelloBOL
321Catmary955G15610038
322Dominique63G1569925
323BragaglG1568411
324Mana08G1562550
325Rosita71G15513021
326Piccoletta71G15512561
327Asibiri4G15510949
328Viaroma45G15510664
329Tororosso1G1559958
330Jonny49G1558456
331Jonny64G1555820
332XcogixG1551758
3330glicineG15414335
334TidierreG15414170
335SusjnaG15410023
336Marisissi63G1548470
337RobertoG1547926
338BeicapelliG1547518
339PiccaF1545127
340LiettaF1544794
341Ange72G1540
342Gioconda1G15310023
343ReginadikuoriG1535293
344AtleticoG1533163
345Mirella54G1533108
346VolpeneraG15212394
347Falconero2104G1523152
348LunargentoG15114355
349AmericaG15111379
350AsiulG1518262
351DuilioG1517312
352GentileG1513569
353FeddiG1512007
354OttavinarealeG1511966
355Serafino53G1511702
35621novembreG151616
357SilvinG15012943
358SeizeroseiG15010436
359Gioia1F1507641
360Antonio46G1504086

Cerca Nickname


home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto