• home
  • download
  • novità
  • classifiche
  • risultati
  • tornei
  • forum
  • varie
  • aiuto

Classifica Generale


Classifica che tiene conto di tutti gli utenti (Fondatori, Giocatori e in Prova)


PosizioneGiocatoreCategoriaLivelloBOL
361FataturkinaG1504052
362ReportG1502098
363Attilaverde12345G1501031
364Tata123G14913863
365Isolina1G14912307
366Sissy3G14910082
367Solange59G1498184
368Mariella43G149650
369ResimaelleF149591
370SindarellaG14811610
371RomanaG1485252
372ChironeG1482406
373PerladavorioG148252
374Kojak50G14711718
375DonnadonnaG14711470
376LimusineG1478778
377SimonaaG1478762
378Lina7G1477748
379GiopanicG1476735
380Alfange2009G1476585
381PetalorosaG1476561
382BianconerissimoG1476433
383GiuseppevaG1472303
384EstiqaatsiG14612492
385ReyarthG1468889
386EzechielelupoG1466308
387Ciccio59G1464416
388SupercarlaG1463359
389Savio48G1462343
390Ileniadm2G1461206
391Miss1G146343
392BurakettaG14510489
393Ludo2008G1454819
394Tursa52G1454739
395Rosa84G1452663
396CcclaudiaG1452025
397MariagrimG1451669
398SirenettaG145600
399PatmariG14412801
400Loris10G14412697

Cerca Nickname


home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto