• home
  • download
  • novità
  • classifiche
  • risultati
  • tornei
  • forum
  • varie
  • aiuto

Classifica Generale


Classifica che tiene conto di tutti gli utenti (Fondatori, Giocatori e in Prova)


PosizioneGiocatoreCategoriaLivelloBOL
641DivellaG1155182
642BenjamynG1154675
643MelinaF1154524
644LucibluG1152934
645Civas1960G1151383
646PrincipessaG115908
647Iceeyes62G115548
648RenaultG115213
649PirlassaG11411246
650KatecorteG11410608
651LucillaG1147373
652Romano48G1147060
653RritaG1144448
654FuturaG1143607
655DorisdayG1143589
656Mdjuly57G1142883
657JumanjiG1141920
658BellamariaG1141147
659GiamaG114935
660Camilla1990G114709
661GipyF1139333
662GiohG1138230
663IltenebrosoG1136378
664AnnagiuggiolaG1135700
665SultanaG1134934
666MusiokaG1133636
667BuongiocatoreG1133327
668AncilaG1132441
669Gio05G1131834
670ArianoveG113470
67161rosyG113243
672SaruzzoG113206
673Kawasakigio5G1130
674Revisia35G1127931
675NancyF1125234
676Jolly1G1124463
677SabbamaddaG1123549
678Achille46cunsoliG1121862
679Vagabonda71G1121139
680RisilvanellaG112741

Cerca Nickname


home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto