• home
  • download
  • novità
  • classifiche
  • risultati
  • tornei
  • forum
  • varie
  • aiuto

Classifica Generale


Classifica che tiene conto di tutti gli utenti (Fondatori, Giocatori e in Prova)


PosizioneGiocatoreCategoriaLivelloBOL
681IdamarioG112430
682Matilde59G1117332
683MegustaG1117172
684Flora1953G1116411
685SasyG1115851
686Paullette4G1114416
687Ambra2G1113880
688BonfyG1112916
689HesitationG1111593
690EffedueF11150
691FlaviaxG1108870
692DocpapiG1108868
693GuaiodigiornoG1107426
694JacklondonG1106579
695BasettoneG1106392
696EusG1106191
697SteanG1105870
698Antilope10G1105468
699LadyclemG1105243
700NicocataG1103995
701DynetteG1103967
702NowhereG1101815
703TimeleaG1101554
704PastinaG110852
705LillyF110541
706GondaG11013
707TahitianaG10910323
708Raffa10G1099410
709CinziamarG1098756
710GelatoallaperaG1097627
711MitoG1094850
712MagdaliaG1094710
713OcraG1094198
714DonzizacG1092356
715Elly45G1092353
716TahomaG1092164
717TangerineG1092156
718VictorG1091450
719KdicuoreG1091402
720Claude13G1091171

Cerca Nickname


home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto